Расскажите про Грычкина

maslenok

Посетитель Восточки
Ведёт метрологию, на лабах жестит, практики проверяет сомнительно. Но как проходит зачёт?
 

wolfred95

Студент
Ведёт метрологию, на лабах жестит, практики проверяет сомнительно. Но как проходит зачёт?
Для будущих поколений:
Самое главное для Грычкина решить задачу, это есть шанс на поставленный зачет. Без задачи идешь лесом. Что-то внятное сказать немного по теории и вы с улыбкой на лице уходите с зачетом в кармане. Если максимально затупить на теор вопросах может и слить вас. По лабам несданным будут доп вопросы за каждую, если выполнение есть то 1 плюсом, нет то 2 плюсом сверху.
 

maslenok

Посетитель Восточки
Для будущих поколений:
Самое главное для Грычкина решить задачу, это есть шанс на поставленный зачет. Без задачи идешь лесом. Что-то внятное сказать немного по теории и вы с улыбкой на лице уходите с зачетом в кармане. Если максимально затупить на теор вопросах может и слить вас. По лабам несданным будут доп вопросы за каждую, если выполнение есть то 1 плюсом, нет то 2 плюсом сверху.
Действительно задача для него в приоритете. У меня она была неправильная и я сразу ушёл нахуй. Теорию даже не стал спрашивать, в ней бы я ответить смог(
Как ни странно лучше подходить к зачету без долгов(вот так сюрприз) по практикам или лабам, потому что будет спрос. Но к проверке тех же практик у меня много вопросов. Мужик может выёбывается на какую-то мелочь, не указывая того, что он от тебя хочет. На вопросы отвечать не хочет "Мол, я не хочу никому давать преимущество".
Информация о том, в каком формате точно проходит зачёт и какие требования меняются в течение сема. На лекциях было, что-то вроде "полбилета хватит на зачёт", а на деле вышло половина правильных ответов в задаче и половина теории.

Сомнительный дядя, один из худших преподов, что знаю
 

wolfred95

Студент
Действительно задача для него в приоритете. У меня она была неправильная и я сразу ушёл нахуй. Теорию даже не стал спрашивать, в ней бы я ответить смог(
Как ни странно лучше подходить к зачету без долгов(вот так сюрприз) по практикам или лабам, потому что будет спрос. Но к проверке тех же практик у меня много вопросов. Мужик может выёбывается на какую-то мелочь, не указывая того, что он от тебя хочет. На вопросы отвечать не хочет "Мол, я не хочу никому давать преимущество".
Информация о том, в каком формате точно проходит зачёт и какие требования меняются в течение сема. На лекциях было, что-то вроде "полбилета хватит на зачёт", а на деле вышло половина правильных ответов в задаче и половина теории.

Сомнительный дядя, один из худших преподов, что знаю
Да у меня такое чувство, что его заставляют преподавать, а он не хочет со студентами возиться. Соглашусь, что препод он худший, потому что необьясняет, что ему не нравится, и не понятно иногда как готовиться к сдаче лаб, так как а что собственно конкретно ты от меня хочешь знать? Он может спросить например одну из характеристик осциллографа по типу частота модулируемого сигнала. А ты сидишь и думаешь, мне что надо наизусть характеристики выучить? Он еще на лабах орал на студентов за то, что они не отвечают как он хочет и не соображают мгновенно
 
Верх