Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на 4 курсе перед 8 семом взяли и поставили производственную практику "Системы искусственного интеллекта" на кафедре "Интеллектуальный анализ данных". На кой чёрт это было? и почему вообще практика проходит не по профилю?
Увидел новость, что СиСС меняет название на "Факультет Сетевой инженерии" и соответственно программу.
Интересно, что форумчане думают на этот счёт.
В плане образовательной программы изменения должны быть, тем более актуализировать данные в развивающейся сфере. А с названием, я даже не знаю...
Тут будут представлены задачи по СиСМС, т.к. в интернете информации о них практически нет, поэтому в солидарность хочется оставить для потомков хотя бы примеры этих задач.
В условиях задачи будут различаться от года и от группы, но формулировки одни и те же! Сдавать работы, в течение сема смысла...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.